Finisher 2022


September 2022


491

28.09.

Michael Sommer*

Krummen

490

24.09.

Andreas Jakobljevich (3tes Finish)

LC Olympia Wiesbaden

489

24.09.

Martin Schulz*

Georgenborn

488

23.09.

Olaf Michels

Hillscheid

487

23.09.

Florian Erbacher*

Frankfurt am Main

486

17.09.

Thomas Rhein*

Marburg

485

16.09.

Martin Feyer (3tes Finish)*

Sinn

484

16.09.

Katja Wittkopf (5tes Finish)*

Oberursel

483

11.09.

Marc-Alexander Funk*

Greifenstein-Beilstein

482

11.09.

Gulf Schmid

Greifenstein-Beilstein

481

11.09.

Corinna Aschenbrenner

Frankfurt am Main

480

11.09.

Patrick Aschenbrenner

Frankfurt am Main

479

04.09.

Tobias Schmitt

Schnitten




August 2022


478

29.08.

Sebastian Gürke*

Mainz

477

28.08.

Christian Boeing*

Dieburg

476

28.08.

Michael Wolter*

Cadolzburg

475

27.08.

Paul Josenhans

Frankfurt am Main

474

27.08.

Roland Rübsen

Frankfurt am Main

473

21.08.

Katrin Bleines (10tes Finish)

Team Kettenhunde

472

21.08.

Jörg Passler*

Flörsheim

471

21.08.

Rudolf Christoph

Bremen

470

20.08.

Markus Bargon (2tes Finish)*

Hünfelden

469

14.08.

Ingo Rheinbay*

Rüsselsheim

468

14.08.

Marina Steinmüller*

Gießen

467

14.08.

Moritz Mildner

Leonberg

466

11.08.

Tobias Glaum*

Pohlheim-Holzheim

465

09.08.

Florian Hahn

Frankfurt am Main

464

09.08.

Nikolas Pitz

Frankfurt am Main

463

09.08.

Katrin Bleines (9tes Finish)

Team Kettenhunde

462

07.08.

Andreas Thiem*

Karben

461

01.08.

Christine Schneider*

Königstein

460

01.08.

Andreas Gaubatz*

Frankfurt am Main

 



Juli 2022


459

31.07.

René Schuy

Weilmünster

458

31.07.

Kaya Yildirim

Darmstadt

457

31.07.

Doro Schabarum

Darmstadt

456

30.07.

Christian Diete

Erkrath

455

30.07.

Stefan Böhm

Mainz

454

28.07.

Thomas Dörr

Rüsselsheim

453

28.07.

Hans Zimmermann

Trebur

452

25.07.

Denis Pavic*

Hattersheim

451

24.07.

Andreas Knacksterdt*

Mainz

450

23.07.

Michael Weber

Dautphetal-Silberg

449

23.07.

Stephan Acker

Friedensdorf

448

23.07.

Renè Chambre*

Dautphetal

447

23.07.

Timo Rokitta

Kindenheim

446

23.07.

Stephan Müller*

Frankfurt am Main

445

23.07.

Sven Müller

Steffenberg

444

23.07.

Karsten Weigel*

EJOTTEAM

443

22.07.

Stephanie Hänsel

Bad Soden Salmünster

442

21.07.

Frank Zimmermann*

Bodenheim

441

17.07.

Eva Gürtler*

Langen

440

17.07.

Tobias Hild

Driedorf

439

16.07.

Zhele Zhelev*

Ansbach Baumbach 

438

11.07.

Helmut Singer

Frankfurt am Main

437

10.07.

Jonathan Koch

Frankfurt am Main

436

10.07.

Simon Brückel

Usingen

435

10.07.

Daniel Weise

Bad Soden

434

09.07.

Dirk Buchwald

Weinbach

433

09.07.

Michael Reichel

Angelburg

432

09.07.

Kai Adrian

Frankfurt am Main

431

09.07.

Stefan Strack

Alsfeld

430

09.07.

Andreas Velden

Frankfurt am Main

429

09.07.

Susanna Schmitt

Wiesbaden

428

09.07.

Matthias Planitzer

Wiesbaden

427

09.07.

Christoph Beimborn

Breitenbach

426

09.07.

Sebastian Borsch

Alsfeld

425

03.07

Hauke Göttsche*

Hofheim

424

02.07. 

Otmar Vobejda*

Neu Anspach 

423

 02.07.

Stefan Ventzke

Heilbescheid 

422

 02.07.

Kai Weilert*

Braunschweig 

 421

02.07.

Ralph Kellner*

Eppstein 

 421

02.07. 

Benjamin Wolf 

Rodgau 

420 

01.07. 

Moritz Edler* 

Wiesbaden 


 

Juni 2022


419

26.06.

Lauras Fischer-Erlach (2tes Finish)

Frankfurt am Main

418

25.06.

Eric Hahn*

Team Bergziegen RSG Königstein

417

25.06.

Johannes Pieper*

Hofheim

416

25.06. 

Julia Kimmel 

 Frankfurt am Main

415

25.06.

Thorsten Hellwig

Team Bergziegen RSG Königstein

414

25.06.

Sarah Kinderzeit (4tes Finish)*

Weilrod

413

18.06.

Philipp Conrad

 Frankfurt am Main

412

18.06.

Benjamin Becker*

Bad Vilbel 

411

17.06. 

Andreas Proff

Bad Honnef 

410

17.06. 

Julian Hörst (2tes Finish) 

Koblenz 

409

17.06.

Joachim Wagner 

Hüttenberg 

408

17.06. 

Oliver Naundorf 

Langgöns 

407

16.06.

Michael Spreng*

Bad Soden 

406

16.06. 

 Albrecht Nebel

Frankfurt am Main 

405

12.06.

Katrin Bleines (8tes Finish) 

Team Kettenhunde 

404

12.06. 

Mario Hüther*

Kronberg 

403

12.06. 

Sven Kapell*

Kronberg 

402

12.06. 

Reiner Graul*

Bad Homburg 

401

12.06. 

Ralf Rosenberger*

Bad Homburg 

400

11.06. 

Dennie-Christian Schellin* 

LC Olympia Wiesbaden 

399

11.06. 

Edward Szraucner*

Wesel 

398

11.06

Sebastian Szraucner*

Reiskirchen

397

11.06.

Andreas Jakobljevich 

Wiesbaden 

396

06.06.

Ansgar Schiffler* (3tes Finish) 

Mainz 

395

06.06.

Tobias Metzger*

Bischofsheim 

394b

04.06.

 Markus Jochum*

Frankfurt am Main 

394a

03.06.

Katja Wittkopf (4tes Finish)

Oberursel

 393b

03.06.

Stefan Stahl

Niederkassel

393

01.06

 Michael Dorn*

 Usingen




Mai 2022


392

28.05. 

Eric Sönges 

Wiesbaden 

391

26.05.

 Andreas Schlicht (4tes Finish)*

Neu Anspach

390

26.05.

Martin Pfeiffer (2tes Finish)

Königstein 

389 

25.05. 

Mario Voland (6tes Finish)*

Dresdner SC 1898 

388

25.05.

Uwe Blaffert*

Lampertheim 

387 

22.05. 

Martin Schramm*

Düsseldorf 

386 

22.05.

Jan Steffes 

Koblenz 

385

21.05.

Patrick Heck*

Langerwehe 

384

21.05. 

Martin Plötz*

Langenwehe 

383

21.05.

Michael Küster*

Zörbig 

382

14.05.

Jens Pfeiffer* 

Lohrs 

381

08.05 

Marek Nowak* 

Mainz 

380

07.05. 

Michael Englert 

 Frankfurt am Main

379

03.05. 

 Cosmas Lag (2tes Finish)

Mainz 

378

02.05.

Manfred Czenia*

Würselen




April 2022


377

29.04

Nikolaj Wächtershäuser

Eschborn

376

23.04.

Brendan Korb (4tes Finish)

Frankfurt Am Main

375

22.04. 

Blasius Köhler-Koscholke 

 Dortmund

374

20.04. 

Andreas Pabst*

Diez 

373

18.04.

Brendan Korb (3tes Finish)*

Frankfurt

372

18.04.

Björn Willems

Raunheim

371

18.04.

Katrin Bleines (7tes Finish)

Engenhahn

370

17.04.

Judith Funck*

Frankfurt

369

16.04. 

Dietmar Jung (2tes Finish) 

Dorsheim 

368

12.04. 

Andreas Schlicht (3tes Finish)*

Neu-Anspach 

367

10.04. 

Dirk Pitt*

Kaiserslautern 

366

03.04.

Ulrich Mohr-Matuschek

Ruppertshain



März 2022


365

27.03.

Martin Feyer (2tes Finish)

Sinn

364

27.03.

Michael Franke-Yilmaz (3tes Finish)

Sinn-Fleisbach 

363 

27.03. 

 Tobias Hild

Driedorf 

362

28.03.

Thomas Heubach* 

Usingen 

361

27.03.

Katja Wittkopf (3tes Finish)*

Oberursel 

360

22.03.

Mario Voland (5tes Finish)*

 Dresdner SC 1898


Februar 2022


359b

23.02.

Katrin Bleines (6tes Finish)

Engenhahn

359

19.02.

Frank Bauer (2tes Finish)*

Limburg - Linther



Januar 2022


357

06.01.

Tobi Stoll*

Limburg 

358

14.01.

Jörn Brunn*

Bad Soden


 

*Spender für die Stiftung Bärenherz

Last but not least...
Fehler lassen sich trotz aller Sorgfalt leider nie gänzlich vermeiden.
Fällt Euch einer auf, dann lasst es uns bitte wissen und wir werden ihn korrigieren.
Schreibt dazu bitte einfach eine E-Mail an:
info@feldbergkoenig.de